ЗДРАВСТВУЙТЕ

№738695 Здравствуйте
Оксана Жен., 40 лет. Россия Уфа
помогите,пожалуйста.три года назад заразилась герпесом и хламидий,чем только не лечилась и всё вворачивается по новой после лечение анализы в норме через месяц,анализы плохие.что делать не знаю,к каким специалистам только не обращалась.постоянно появляется цистит.лечилась у венерологов,гинекологов и урологов.гепатит и вич инфекции не обнаружено
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы показывают наличие хламидий?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваш половой партнер диагностику и лечение прошел? Может быть вы имели ввиду ан.крови в контролях?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все результаты обследований и как именно вас лечили.Тоже самое,касается полового партнера.