СКАЖИТЕ ЭТО НАВЕРНЯКА ВИЧ ?

№753336 Скажите это наверняка ВИЧ ?
Стас Муж., 24 лет. Москва
Был защищенный секс с девушкой, а также не защищенный оральный секс с этой же девушкой. Через пару дней начались проблемы. Появилась тяжесть в голове, которая не проходит, через 5 дней стало першить в горле, хотя горло у меня болит регулярно, но тут как то совпало. Через неделю был понос (извините, но медицинского термина я не знаю). Никаких повреждений на члене не было, сейчас заметил небольшую красноту не на головке, а немного ниже. Температуру мерил - нормальная. Я уже ночами спать не могу, у меня это был первый секс в жизни. Лимфоузлы всегда были немного увеличены. Знаю что надо сдавать анализ на ВИЧ чтобы узнать наверняка, но по симптомам как я понимаю очень похоже. Скажите есть ли шансы что это какая то болезнь или нет ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич нет определенных симптомов.Если есть сомнения,без анализов не обойтись и не только на вич.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас в наличии фобии,сек вам противопоказан. выполните исследования крови на сифилис через2 недели,на вич,гепатиты через 1,3,6 месяцев
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вполне возможно, что все описанные симптомы вообще не связаны с половым актом. Вероятность заражения есть и не только ВИЧ, но и другими заболеваниями, поэтому, если есть сомнения в здоровье девушки, нужно сделать анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.