ИНФЕКЦИИ...

№756028 инфекции...
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
какие венер.инфекции могут привести к хр тонзилиту?
есть простой соскоб из зева-он пригоден для диагностики?
с ним ищут иппп?
других нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Практически любые инфекции могуи давать воспаления полости рта.Выполните соскобы-общий и методом ПЦР,сделайте посев на флору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Присоединяюсь к ответу. Непременно выполните общий мазок из уретры и соскоб пцр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Из венерических: прежде всего сифилис.