ХЛАМИДИОЗ

№757412 Хламидиоз
Алена Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу моих анализов на антитела к Chlamydia trachomatis и ее количественное определение методом ПЦР, насколько все плохо и может примерную схему лечения на Ваш взгляд

Anti-C. trachomatis IgG: 1.25
Anti-C. trachomatis IgA: 1.074
Anti-C. trachomatis IgM: не обнаружено
Количество ДНК: 2*10^7 копии/мл

Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У Вас хламидиоз, необходимо лечение, которое Вам может назначить венеролог на очном приеме.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алена,у вас хламидии.Это требует лечения,как вам,так и конечно-партнеру,которому нужно сдать анализ секрета простаты.Обращайтесь,попробуем помочь.Лечение не назначают по интернету.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хламидиоз есть.Лечится нужно совместно с половым партнером.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано лечение.