БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№761661 Белые пятна на головке полового органа
Николай Муж., 22 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте. недавно заметил на головке полового органа белы пятна похожие на то (когда например палец долго находится в воде и какая после этого становится кожа) пятна находятся вокруг отверстия для мочеиспускания. зуба жжения и какого либо дискомфорта нет. при сексе всегда предохранялся и был уверен в партнершах правда один раз был анальный секс без средств предохранения. есть ли чего опасаться? заранее благодарен за ответ. Р.S. не знаю важно ли это но не смотря на регулярные половые связи, очень много мастурбирую, может ли это быть причиной. вот снимок, качество не очень http://s018.radikal.ru/i515/1402/34/4bc2ef7cec0a.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно.к дерматологу.По таким снимкам,даже предпологать сложно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данному снимку даже предположить что либо сложно.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Без очного осмотра трудно что либо предположить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.