МОЛОЧНИЦА,ПРОСТАТА И ПР. ГАДОСТИ

№764821 Молочница,простата и пр. гадости
Виктор Муж., 27 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Всё началось после незащищённого полового акта,буквально на 2-3 день начались признаки кандидоза,пару дней мазал Пимафуцином,симптомы ушли. Через несколько недель опять незащищённый пол.акт, те же симптомы - крем уже не помог.Отправился в командировку на 1 год. В течении всего времени было воспаление ,сыпь , зуд,трещинки ,сухость головки (выделение небыло , болевых ощущений тоже). На сегодняшний день беспокоит воспаление головки,сыпь,сухость,трещинки,боль в правом яичке(по всей видимости воспалился канатик, стал более плотный и болит), изредка режущие боли в области паха. Сдела анализы ИППП обн: Кандида 10.7 , Стрептококки 10.4. (Эпителий 10/12, лейкоцита 8/10). В соке простаты: Candida Albicans , Staphylococcus haemolyticus. Кровь : Tixo - IgG - обнор. 10тр.до 20me. HSV 1,2 IgG - обнор (к-2.4).
Пил флуканазол и итроканазол , мазал клотримазолом , пимафукортом,тридермом - толку никакого. Тридерм временно красноту снимал. Был 2 недели назад у уролога , назначил курс Пимафуцин 4 табл в день , Фуцис по 1т. 1-ый,3-ий,6-ой и 9-ый день приёма.Мазь Герпевир 2 раза в день , + травы (делать ваночки 2 раза в день) курс лечения 10дней+диета. На второй день сняло воспаление,сыпь , перестало болеть канатики правого яичка, радовался 5 дней, на 7-ой почувствовал опять рези в паху , опять правая сторона мошонки заняла , опять сыпь.Как с этим бороться? Голова забита только этим. Будьте добры ответить на вопрос.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо дообследоваться(соскоб пцр на все инфекции). лечение только по результатам исследований и в очном формате
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать полные результаты анализа и посева на флору секрета простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР,соскоба и посева на флору с головки,анализа крови на сахар,трузи простаты,узи мошонки.