БЫЛИ ШАНКРЫ СЕЙЧАС СЫПЬ

№781263 были шанкры сейчас сыпь
Михаил Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, я в данный момент далеко от дома, в командировке и на днях потерял документы(паспорт, военник,полис), при этом я на 99% уверен что у меня сифилис, т.к. было 2 шанкра на пенисе, они прошли, но появилась сыпь на животе,груди и спине,вздулись лимфоузлы в паховой области и еще болит язык и горло, так вот в чем мой вопрос, могу ли я получить лечение в чужом городе без документов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит обратиться в квд и объяснить им вашу ситуацию
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно можете.Все это,во многих мед.центрах,делается анонимно.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, анонимно.