СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№795827 сохранение беременности
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте.Я вам уже писала. Живем с мужем 4,5 года,сейчас ему ставят диагноз поздний сифилис(больше 5ти лет)Симптомов нет и не было.Положили в стационар на лечение.Я сдала анализы(реакция вассермана) ,все в порядке.Два года назад анализы тоже были в порядке.Доктор объясняет это тем, что он не является переносчиком,а только носителем. Несколько дней назад узнали,что я беременна. Насколько можно надеяться на то что ребенок будет здоров?Беременность желанная. Я наконец-то добыла точные результаты его анализов.
Серологические исследования на сифилис.
Микрореакция на сифилис - отриц.
РПГА(на сифилис) 1/640
ИФА на сифилис суммарные антитела 2,3
ИФА на сифилис IgM -отриц
ИФА на сифилис IgG -1,3
Начато лечение пиницилином,после инъекций поднятия температуры не было.Было сделано ЭКГ,осмотр окулиста,невропатолога.Никаких отклонений выявлено не было Лечение назначили 28 дней по 6 уколов в день. 2 недели перерыв,потом еще 21 день
Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам же уже отвечали.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне можно быть уверенной
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Результаты анализов говорят о перенесенной ранее инфекции, сейчас беспокоиться не о чем
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ничего страшного нет. Не волнуйтесь.