СПАСИБО

№797466 спасибо
богдан Муж., 27 лет. україна івано-франківськ
спасибо што ви єсть и помагаетє.просто замечаю што сипь появляєтіа и проходит когда не помою половой орган.я обязательно как будет время пойду к врачу вот только незнаю стоит ли сильно беспокоитца.вирус папелома ето может бить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет не стоит беспокоиться
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если нет проявлений вируса, беспокоиться нет смысла просто.