ХЛАМИДИОЗ

№799682 Хламидиоз
Максим Муж., 24 лет. Украина Одесса
Здравствуйте я хотел бы обратиться за помощью. У меня обнаружили хламидиоз, гарднереллу и кандиду все сразу. Было это 2,5 месяца назад потом я уехал в рейс нужно было срочно и решил как приеду вылечусь. Вот сейчас жалею, что уехал. Уже яичко правое начало болеть, незначительные высыпания на головке. Я принимал только из антибиотиков азакс упаковку и макмирор. Это было примерно два месяца назад. Понимаю теперь, что наверное хуже сделал. Я нахожусь сейчас в Греции, некуда обратиться. Помогите какие таблетки покупать? Что делать? И есть ли такие таблетки в этой стране. Очень переживаю, сам ничего не покупаю, так как самолечение будет только хуже. Жду помощи!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение иппп только в очном формате. Вам надлежит повторить соскоб пцр ,исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Когда вернетесь-обратитесь для обследования к урологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам срочно нужен анализ секрета простаты, так как, видимо уже есть осложнения.А это совсем другое лечение.