НАРОСТЫ ПОХОЖИЕ НА КОНДИЛОМЫ

№813784 Наросты похожие на кондиломы
Ruslan Муж., 23 лет. Smolensk
Здравствуйте! Примерно 3 месяца назад заметил у себя на пенисе три небольших нароста типа бородавок. Сперва не придавал значения, думал прыщики, сейчас почитал в интернете, посмотрел фото, всё очень похоже на то, что это кондиломы. Две маленькие еле заметные, и одна побольше, на ней несколько маленьких. Я имел связь с девушкой легкого поведения примерно пол года назад. Что делать теперь как их лечить, почитал в интернете информацию про эти кондиломы, вич, спид теперь места себе не нахожу, депрессия дикая. Что делать не знаю, помогите
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет ничего проще-очно к дерматологу и удалите
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Удалите их в кабинете дерматовенеролога. сам вирус при этом, увы, уже не уйдет.