ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№817691 Покраснение на головке
Андрей Муж., 39 лет. Паттайя
Имел незащищённую связь с проституткой. Через месяц обнаружел такое покраснение на головке. Неприятных ощущений нет. Могут ли эти пятна быть симптомом трансмесивного заболевания?

http://i072.radikal.ru/1410/6c/aa1ce25f1b0e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.