УРЕАПЛАЗМА ЛЕЧЕНИЕ

№819555 Уреаплазма лечение
Маша Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, нашли уреаплазму на ПЦР мазке,в мазке на флору значительное количество лейкоцитов. Обратилась к 2м врачам, один выписал глево по 1т 10 дней, а другой 1грамм сумамед однократно. Скажите пожалуйста, разве можно вылечиться от одной таблетки сумамед? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не есть курс лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к ГРАМОТНОМУ ВРАЧУ.