СИМПТОМАТИКА НЕЙРОСИФИЛИСА

№831460 Симптоматика нейросифилиса
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Уважаемые господа. С прошедшими праздниками вас.
У меня к вам вопрос.
Прошел месяц после окончания моего второго курса пеницилинотерапии раннего нейросифилиса.
Две недели назад я сдал МРП который показал ++.
И буквально с того времени я начал впервые у себя замечать некоторые симптомы, которых раньше не было. Несколько тяжелая голова, головокружение небольшое, слабо закладывает в ушах, некоторая раздражительность и общая слабость, немного сонное состояние и слабая потеря концентрации и внимания.
я знаю что это связано с повышением ВЧД, и должно пройти после нормализации патологии ликвора.
Меня волнует вопрос, если данная симптоматика будет усиливаться, мне нужно что либо предпринять?
КВД закрыто сейчас на праздники скорее всего как и все, до 12 января.
Благодарю вас за консультацию.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Осталась неделя. Если это состояние вас пугает, позвоните вашему лечащему врачу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой. А вообще. судя по вашим многочисленным прошлым сообщениям, вы бы с психиатором пообщались.