КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№84622 Красная сыпь на головке
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Пару дней назад был половой контакт с девушкой,на следующий день появилась сыпь на головке и на внутренней крайней плоти полового члена!Оба здоровы и ничем не болели,вместе почти год и ни разу такого не было!Можете объяснить что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Вероятнее всего это баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Причин много: молочница у девушки, аллергическая реация на презерватив, реакция на смегму, отсутствие гигиены после контакта, инфекции и т. п. Следует показаться урологу или дерматовенерологу на осмотр (сделать общий мазок и мазок на инфекции, передаваемые половым путем).

С уважением, Константин В. Головченко.