ОБРАЗОВАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И КРАЙНЕЙ ЕГО ПЛОТИ

№851447 образования на головке полового члена и крайней его плоти
александр Муж., 27 лет. россия балашиха
Здравствуйте,на головке полового члена и крайней его плоти,появились прыщики,при воспалении которых появляется зуд и белое выделение с запахом,при проведении гигиенических процедур,они становятся похожими на язвочки (если ни чем не мазать,то начинают кровоточить и сильно зудеть,появляется и боль).обратился к врачу,сдал анализ на кандодоз-положит.,как в стволе органа так и на поверхности,лечился :мазь пимафукорт 3р в день 14дней и дифлюкан 150мг 5 капсул в течении недель-прошло,но через 3 дня снова начали появляться,сейчас так же стал мучать дискомфорт/ломота в стволе полового члена-периодическая,подскажите, что может бить какие анализы сдать к каким врачам еще обратиться
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать соскобы с головки-общий и методом ПЦР, также и соскобы из уретры. по тем же методикам.