ДОСТОВЕРНОСТЬ СОСКОБА ПЦР

№852263 достоверность соскоба пцр
Marina Жен., 28 лет. Moscow
Добрый день. Я проходила лечение уреаплазмы уреалитикум, пришло время сдавать контрольный анализ и у меня еще начал побаливать живот как перед менструацией и я пошла скорее сдавать, чтобы не ждать еще неделю. Когда у меня взяли соскоб из церквикального канала то палочка которой это делали окрасилась в бежеватый цвет, но менструация так пока и не началась. Повлияет ли это на достоверность анализа?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сколько дней прошло с даты последнего приема антибиотиков?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не повлияет, но ПЦР сдается не ранее 3 х недель, после антибиотиков.