ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№852400 Что может быть?
Алина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте доктор!Я девушка мне 24 года.3 года назад у меня на больших половых губах появились несколько отростков,которые легко отрывались,а их место кровилось.Больше они не появлялись.Недавно прочитала статью про онкогенный вирус ВПЧ. И вот думаю может это была кандилома? Или что то другое?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это установить, необходимы очный осмотр и обследование венерологом или гинекологом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, может, как вариант. Но, нужен осмотр и анализы ПЦР.