БЕСЦВЕТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№852573 бесцветные выделения
владимир Муж., 27 лет. россия тольятти
Здравствуйте доктор. С недавнего времени начались выделения бесцветные без запаха, болит низ живота и иногда замечаю боль в левом яичке. Все началось одновременно с незащищенным контактом, но девушка говорит что сдавала анализы и инфекций не было и до меня половых контактов не было. В то же время я очень сильно замерз и был на нервах из за работы. Не давно сдавал узи и по узи видно что простата только начинает менять форму, появляются пупырышки. На данный момент вроде бы проходит все, но стоит чуть замерзнуть опять начинается все сначала, выделения бесцветные, не сильное жжение при мочеиспускании болит низ живота и побаливают почки Скажите как быть? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок из уретры и соскоб из уретры на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.