ТРИХОМОНИАЗ

№853469 Трихомониаз
Ольга Жен., 26 лет. Украина Зеленодольск
Здравствуйте. Обнаружили у нас с мужем трихомониаз, хотя ни он ни я не изменяли друг другу. вместе уже 7 лет. Гинеколог назначила Орзол и Метрогил в капельницах. Капельницы нет возможности ставить. Можно ли пролечиться таблетками?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Уточните, для начала, каким методом выявлены трихомонады? Какие выполнялись анализы?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение трихомониаза возможно и таблетированными препаратами.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все зависит от наличия уже возможных осложнений. Вам нужно знать, помимо наличия инфекции, есть ли хронические гинекологические заболевания, а мужу, помимо мазков из уретры, обязательно выполнение исследования состояния простаты. От этих факторов и будет зависеть лечение. Иначе, вас просто могут загонять во все более и более хроническое состояние, просто заглушая инфекцию на время.