ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№853471 Инфекционные заболевания передаваемые половым путем
Александр Муж., 21 лет. Россия Калининград
Здравствуйте уважаемый специалист. Имел незащищенный половой контакт, после чего боюсь что чем то заразился(ведь у многих заболеваний симптомов нет даже на протяжении нескольких лет) Сдавал анализы на ВИЧ и гипатит спустя 3 года результат отрицательный. У меня вопрос: как убедиться что я не инфицирован никакой дрянью? какие анализы надо сдать и где? и сколько времени максимальный бессимптомный срок у всех венерических заболеваний?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить общий мазок из уретры, соскоб из уретры методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, кандиды, гарднереллы, цитомегаловирус и вирус простого герпеса, а также проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.  Достаточно, с учетом 3 лет, сдать однократно. Если эти анализы будут отрицательными, то можете не переживать.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, сдайте анализ секрета простаты.