ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД НА МОШОНКЕ

№855317 Покраснение и зуд на мошонке
Максим Муж., 27 лет. Россия Мурманск
Добрый день. Мне 27 лет, ранее проблем с кожей, венерическими заболеваниями не было. Три дня назад почувствовал зуд «в паху», при осмотре обнаружил небольшое воспалённое вздутие на мошонке,которое при небольшом надавливание вызывает болезненные ощущения. У жены ничего подобного нет. Спустя 3 дня ничего не изменилось, область раздражения не растёт вроде бы. На сколько серьёзным это может быть? На что похоже. Кожвен центр находится далеко, живу в области. Подробности на фото. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i442/1505/58/4c38ed0c7d2c.jpg
P.s. Когда фотографировал, заметил что яички внутри довольно активно шевелятся. Раньше не приходилось вглядываться и немного шокировала данная картина. Нормально ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вероятнее всего, это - герпетическая инфекция, правда, не исключены и иные варианты (например, контактный дерматит, пиодермия и т. п.). Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.

2. Это нормально.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на гнойное воспаление, но нужен ОЧНЫЙ прием и анализы.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на проявления генитального герпеса: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужно выполнить анализ.