ЗДРАВСТВУЙТЕ

№855601 Здравствуйте
Vera Жен., 30 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в случае если венерическая болезнь очень запущена и перешла в другую стадию разрушения тела можно ли ее 1-диагностировать? 2-лечить? затормаживать? не могу диагностировать что у меня . анализы крови на стандартный перечень вен. болезней дают отр результат.а в мягких тканях и коже уже давно начались изменения . до этого ,6 лет назад ,была сыпь. почему думаю,что венерическая-из-за образа жизни.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1, 2, 3. Да.

Диагностикой должен заниматься доктор. Если проведена полноценная диагностика, а Вам все ещё думается, что есть венерическое заболевание, то имеет смысл пообщаться с психологом.

Какие конкретно исследования Вы проходили? Приведите их результаты.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все ваши исследования.