УРЕТРИТ?

№860583 Уретрит?
Сергей Муж., 29 лет. Россия Курск
Добрый вечер, с 18.05.15 начал комплексный (антибиотики, НПВС, свечи, физио) курс лечения хр. простатита, после сдачи всех основных анализов (ПЦР, мазков, пасевов), все чисто. Сначала принимал антибиотик левофлоксацин, то что антибиотик работает, заметил сразу, т.к. с головки и крайней плоти пропала краснота, на 7 день решил опорожнить железу посредством мастурбации, перед актом помыл руки с мылом, закрыл пальцами кран, этими руками трогам член и головку, так же использовал слюну как смазку, после эякуляции помочился не сразу а примерно через 40 минут, на след. день, головка, крайняя плоть стали красными, губки уретры опухли и покраснели, чувствовалось жжение, особенно утром, так же были с утра скудные буквально одна капля прозрачные выделения. Дальнейший прием лево не решил данную проблему, я так понял бактерии выработали резистентность, следом пропил 10 дней ципрофлоксацин, он так же не помог.
Вопрос: Чем я мог заразиться трогая член руками? Это уретрит? Как мне поступить если антибиотики не больше не помогают?
Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше начать с повторного мазка