ВЧЕРА СДАЛ АНАЛИЗЫ

№860808 Вчера сдал анализы
Виталий Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я и моя вторая половинка стоим на учете с диагнозом ВИЧ II вирусная нагрузка 0 450 клеток.Терапию принимаем регулярно.Полтора года назад у меня обнаружили сифилис и поставили четыре креста(хотя симптомов ни каких не было).прошел лечение в ГКБ,встал на учет в КВД. через 7 месяцев сдал анализы сказали все хорошо,потом сдал контрольный анализ через 4 месяца тоже все нормально ,а когда подошло время сняться с учета в КВД они заявили что последний анализ не очень хороший .Как такое возможно что предыдущие анализы были нормальные а когда подошло время снять с учета вдруг опять плохой анализ.При этом моя девушка вместе со мной встала на учет,у нее ничего не обнаружилось до сих пор и анализ хороший.как так?Пол года назат т.е. через год после лечения у нас был половой акт.и после этого тоже анализы были хорошие.Хотя я читал что сифилис передается и через поцелуй.Но самое главное как может такое быть мы живем вместе,спим вместе у нее все в порядке а у меня перед снятием с учета опять все не хорошо.Вчера сдал анализы результат положительный 1:32 как это понять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно анализ показал такой титр?