ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕ ИСПУСКАНИИ

№86084 Жжение при моче испускании
Игорь Муж., 22 лет.
Здраствуйте доктор! Я пмсал вам 5-6 дней назад..по поводу жжения при моче испускании ..Вы сказали что надо сдать анализы на инфекцию..но поскольку поликлиники не работают до 11.01 я не имею такой возможности..но странно то что после последней беседы с вами...у меня были боли маленькие в облости лобка а так же в мешковинах яичных были боли..но теперь жжение становиться мение заметным..идет к улучшению ..что же в этом случаи..а может это быть простудным восполение..в течении предыдущего месяца у меня часто сильно замерзали ноги..связанно с обовью..что вы на это скажете?? и анализ на мозок сколько примерно стоит?? Заранее большое спасибо за помощь
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, с течением времени любая инфекция может переходить в хроническую форму, при этом симптомы могут стихать. Анализы необходимо сдать в любом случае. Цены различаются в зависимости от клиник, в государственных поликлиниках мазок можно сдать бесплатно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Игорь!

Ваш прошлый вопрос №85312. Вы писали тогда, что у Вас был незащищенный половой контакт около 4 недель назад.

1. Это могут симптомы простатита. За 4 недели инфекция не станет хронической.

2. Чтобы не переплачивать за анализы, обратитесь непосредственно в лабораторию, там все дешевле (средняя стоимость мазка на 1 инфекцию 90 - 300 рублей).

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Инфекции бывают либо хроническими, либо острыми. Но у хронических инфекций, прежде, чем они разнесутся повсему организму, часто имеется короткий период местной воспалительной реакции. Острые же через какое-то время исчезают самостоятельно безо всякого лечения. Если вы в Москве, позвоните, запишитесь и подойдите на прием - проверим. Это бесплатно.