МОМЕНТАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА АРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ

№861063 Моментальная реакция на аральные ласки
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Чита
У нас с мужем появилась проблема, после незащищенного минета у него появляется сыпь (маленькие вулдыречки), но если сразу же промыть водой, то все исчезает. Вагинальный секс никакого дискомфорта не приносит, нет не сыпи не вулдыречков и можно не мыть сразу после полового акта. Скажите возможно в моей ротовой полости есть какой то возбудитель вирус или бактерия, раньше такого не было, теперь же подобные ласки отталкиваю человека из-за подобных последствий и постоянного наличия проточной воды рядом. Что это, бактерия, вирус? У меня никогда не проявляется неописуемо, а вот у мужа достаточно часто на губе, но нанная сыпь по члену, не похожа на предпосылки герпеса, на что посоветуете сдать анализы? Какого рода такая сыпь? На головке сыпи нет она только на самом члене, иногда бывает ближе к лотковой части, около яичик, на коже которая закрывает головку. Если после минета не получилось помыть, то сходит она не быстро. Муж у меня не имеет других половых контактов, только со мной. Заразить могу его только я, так как у меня бывают незащищенные аральные ласки с другими партнерами. Что делать? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как супругу, так и Вам показаны очный осмотр и обследование урологом и гинекологом, соответственно. Супругу следует выполнить общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ крови на сифилис.