РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЖАЛУЙСТА

№862840 Расшифруйте результаты пожалуйста
Николай Муж., 35 лет. Краснодар
Добрый день

Ситуация следущая. Был опасный контакт, минет без презерватива, вагинальный в презервативе. Через 4 дня был не защищённый контакт с постоянной партнёршей, в чей чистоте я уверен на 100%. Через день обнаружил налёт на крайней плоти и еле различимое жжение в уретре. Пошел в медлабораторию и сдал мазок из уретры, так как результат обещали через недлю, то ещё на след день записался к венерологу и повторно сдал анализы, кровь из вены и мазок после провокационного укола. Результат у венеролога: три минус диплококи, и ещё что то, результаты он мне показал только что то написанное на бумажке, без печатей и прочего. Говорит надо вести постоянную партнёршу, так как ту опасной возможности нет найти. Тем временем, пришли результаты из первой лаборатории, через 4 дня, а не 8 как обещали, ПЦР полностью отрицательные по всем параметрам. показал их венерологу, сказал что эта лаборатория гонит чушь.
Сходил ещё в одну лабораторю, там сдал кровь, результат на след день: исследование крови методом ИФА:
HBsAg - отр
Trihomohas vag. - 0,03 (норма до 0,36)
Микоплазма hom.Ig G - 0,11 (норма отр. ОПкр. 0,38)
Микоплазма hom.Ig А - 0,05 (норма отр. ОПкр. 0,35)
Уреплазма ur.Ig A - 0,05 (норма отр. ОПкр. 0,4)
Анти-HCV - отр.
Герпес HSV Ig G I тип - 2.67, II тип - 2,67 (норма 0,26)
ЦМВ-Ig G - 8,0 (норма отр. до 1,0)
Chlamidia Trahomatis Ig A - отр.
Chlamidia Trahomatis Ig Г - 1:64 (норма отр. до 1:16)
ВИЧ, сифилис - отр.

Что у меня может быть по данным результатам анализов? Также симптомы были пару дней, в первый день лёгкое жжение и налёт на крайней плоти, во второй день налёт и немного гноя также на крайней плоти, далее симтомы исчезли, разве что только после мазков, лёгкий дискомфорт в уретре, после того как там два дня ковыряли.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови на все, кроме вич, сифилиса и гепатитов сдавать не имело смысла. А соскоб ПЦР из уретры-не менее 11 позиций, сдается не ранее чем через 2 недели после контакта, иначе анализ бывает неинформативен.