ВЕРЛА ЛИ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ?

№863617 верла ли схема лечения?
naduha Муж., 25 лет. tlt
У мужа обнаружили хламидии,уреаплазму и трихомонаду. Сдал анализы, тк не получалось забеременеть в течении 7 лет. Еще ему поставили диагноз хронический простотит.спермограмма- 0.01 % удачного зачатия. Назначили Гайро 1 т -2 раза в день 5 дней. Потом одновременно юнидокс салютаб 1 т - 2 раза в день и Ремедиа- 1 т 2 раза в день. И свечи магистерские и простаденом.верло ли лечение?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом. Эффективность схем лечения может отличаться. Нужны дополнительные исследования (секрет простаты и УЗИ простаты).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, совсем неверно. Теряете время. Найдите ХОРОШЕГО уролога.