СИФИЛИС.НЕЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№865410 Сифилис.Неэффективное лечение?
Анна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петергург
Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста.В 2009 году постаили диагноз сифилис 3 креста(вторичный), пролечилась в стацонаре уколами пиницилина помоему 4 раза в сутки,дней 20-25(точно не помню)Год стояла на учете,потом меня сняли с учета.В 2013 году во время беременности проходила проф лечение,в 5ти месячном возрасте ребенка сдавали кровь, сказали все хорошо.15.07.2015 решила сдать анализы «на всякий случай» но не в том месте где я лечилась,врач сказал из трех анализов 2 положительные,отрицательный самый простой,сказал -сифилис резкоположительный 4 креста,скрытый.Назначил иньекции внутримышечно цефтриаксон 14 дней, сказал что я не заразна.С мужем живем 3 года,получается если бы я заразила его болезнь бы давно дала о себе знать?Врач прописал от сифилиса цефтриаксон 14 дней по 1,0 разбавленный на ледокаине,1 раз в сут. а я уже 7 дней проколола ледокаин 2мл(10%)+вода для инъекций 2 мл+цефтриаксон 1,0 г, снижается ли эффективность лечения при добавлении воды для инъекций?Если да, то как теперь быть?(Колю дома,так как за лечение просили деньги которых у меня нет)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты последних анализов. Возможно это следовые реакции и лечение не показано.