ЗППП- КОНСУЛЬТАЦИЯ

№866457 зппп- консультация
иван Муж., 35 лет. киев
Я целовал и ласкал своими губами и языком половые губы, клитор, вагину девушки. Потом был оральный секс в презервативе и вагинальный секс в презервативе. Она сказала что сдавала анализы на ЗППП и у неё всё в порядке.
Подскажите:
1 - стоит ли мне бояться что могу чем то заразиться от неё когда ласкал её своими губами её половые губы, клитор, вагину?
2 - стоит ли мне сдавать анализы на зппп - для собственного успокоения и если надо то какие? Спасибо
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если доверяете девушке или видели ее анализы своими глазами - бояться не стоит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Риск заражения есть, так как неизвестно, на какие конкретно инфекции проверялась девушка.

2. Да. Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и соскоб из уретры методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1. Заразиться таким образом, можно ЛЮБЫМИ инфекциями, если они были у девушки. То, что она говорит о своем здоровье, еще НИЧЕГО не значит. 2.Через 2 недели-соскобы, общий и ПЦР-не менее 11 позиций, через 5 недель-кровь на сифилис, вич и гепатиты.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.
на всякий случай лучше сдать.