МЕЛКИЕ ПАЛОЧКИ В МАЗКЕ И МНОГО ЛЕЙКОЦИТОВ

№866787 мелкие палочки в мазке и много лейкоцитов
Марина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Получила результат мазка, там было очень много лейкоцитов, точно не помню, где-то 25-40 и какие-то палочки мелкие плохие. Но врач почему то сказала что лечить надо лейкоциты чтоб их не было в таких количествах. Назначила гексикон или эпиген интим. Патнеру сказала провериться, хотя в этом нет смысла, если это у меня то значит и у него. А на всякие скрытые инфекции мы уже проверялись, всё ок. Скажите пожалуйста что это за палочки как они точно называются? И всё-таки чем их лучше лечить мне и партнёру?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Марина, извините конечно, но врача вам НЕОБХОДИМО менять. Лейкоциты, лечить невозможно. Они, просто показывают то, что у вас есть инфекционное воспаление. А вот источник его, пока не найден. Выполните соскоб ПЦР -не менее 11 позиций и гинекологический посев на флору, исключите наличие хронических осложнений, только у ДРУГОГО врача. После этого, можно говорить о лечении. Иначе, вас просто будут переводить в дальнейшие проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где конкретно выявлено увеличение лейкоцитов? В уретре? Влагалище? Канале шейки матки?