НЕ ОБНАРУЖИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№883734 Не обнаружить заболевание
Дмитрий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Две недели назад начались выделения из полового члена, ни покраснения, боли, запаха ничего до сих пор нет. Секс был перед началом выделений за неделю. Пошел к врачу взяли, анализы соскоб и еще на что-то с помощью других палочек. Ничего не нашли, выписали юнидокс на 5 дней. В итоге выделения уменьшелись, но все же остались. Грубо говоря 1 каплю мутной жидкости с утра выжимаю, в обед и перед сном. после приема юнидокса взяли анализы повторно + еще сдал анализ мочи и опять ничего не обнаружили. Сказали 7 дней пить по 3 таблетки орнидазола и по 2 таблетки клацида в день. Прошло уже 5 дней с этого курса,но улучшений нет.
Перед приемом этого курса был незащищенный секс с девушкой, у нее начались жалобы на зуд и боль при мочеиспускании, пошла в врачам и ей поставили диагноз молочница. Она рассказала врачам что у ее парня такая-то проблема и они посоветовали мне прекратить пить антибиотки и принимать таблетки от молочницы.
При этом симптомов молочницы у меня вроде как и нет.
Помогите мне,что делать? Я в замешательстве.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сожалению, видимо диагностика была неграмотной. Теперь, нужно выждать 3 недели после окончания антибиотиков и сдать соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций и анализ секрета простаты. А такой вот непонятный прием набора антибиотиков, просто даст вам хронические проблемы и осложнения.