ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№884545 Помогите советом
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте уважаемые специалисты. Не узнала ответа на поставленный вопрос в генекологии и решила обратиться к вам. У меня обнаружили эрозию, сдавала мазок на флору, мазок на цитологию, пцр микоуреаплазмоз, трихомонаду, хламидии...флора идеальная, без воспаления, цитология тоже и по пцр ничего не обнаруженно.Также сдавала кровь на вич и рв...все хорошо. Делали кольпоскопию и биобсию. Результат по биопсии хроническое воспаление. Мой лечащий врач который занимается непосредственно лечением эрозии утверждает что нужно найти возбудителя и то что отрицательные результаты пцр не о чем не говорят.Наподобии так же ответили и на вашем сайте генекологи...что нужно выявить инфекцию, особенно хламидию, как будто меня не слышат что я на все это мдавала и все отрицательно. Половой партнер один, заиужем 4ый год. Он сам ординатор дерматовенеролог и тщательно относится к здоровью и гигиене, у него тоже все чисто по анализам. Мысль о том что где то внутри меня живет инфекция не дает покоя...неужели пцр на все инфекции могут дать ложноотрицательный результат? До этого я обследовалась доя проффилактики, делаю это каждый год..только сдавала бак пасев...никогда ничего не было. Пожалуйста подскажите чему и кому верить...и как быть? Пцр ведь самый высокочувствительный анализ и распознает даже минимальное колличество клеток
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пцр определяет КОНКРЕТНЫЕ инфекции, именно те, на которые вы сдаете. Это далеко не все, что может быть. Нужно знать результаты всех мазков-общего, ПЦР-не менее 11 позиций, посева на микрофлору.