СЕРОРИЗЕСТЕНТНОСТЬ

№885749 Сероризестентность
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.11.2015 23:21
Здравствуйте! В 2008 году я прошла лечение скрытого сифилиса. Назначено было 11 уколов Бицилина, и каждые 3 месяца сдвала кровь. В 2011 году на 20-й неделе беременности прошла профилактическое лечние Цефтриаксоном 10 уколов (по 1 уколу каждый день, кроме субботы и воскр, т.к процедурный кабинет не работает). Последние 2 года сдаю кровь каждые полгода . Титры по-тихонечку уходят, но все равно не становиться анализ отрицательным, почему? ведь прошло уже 7 лет. RW слабоположительная( перед лечением была резко положительная), и РМП слабоположительня. Я настояла на повторном лечении, выпросла у врача, завтра поеду брать назначения с дозой препарата, она говорила, что назначит цефтриаксон. скажите, нужно ли все таки повторное лечение? справку брала я для прохожднеия мед.комисси на работу, в которойврач написала, что я не заразна и не имею ограничений в работе. но ведь анализы до сих пор мои положительны, хоть и титры уходят. представляю ли я опасность своему ребенку, мужу? нужно ли мне сдавать ликвор?т.к чтала что то про нейросифилис.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Рейтинг. Наталия Сергеевна Сирмайс
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день Наталья! В вашем случае, так как Вы проживаете в Москве, прежде чем проводить очередной этап лечения, я бы Вам порекомендовала сходить на прием к профессору Лосевой Ольге Каземировне (она принимает 1 раз в неделю на Ленинском проспекте 17), прием будет стоит в районе 2тыс рублей, но Вы точно не пожалеете, ибо она главный специалист по сифилису, и занимается сифилисом более 50 лет!Она Вам в подробностях объяснит что надо делать (если надо будет), посмотрит все выписки и Вы будете знать все о своем состоянии.
Время создания: 27 Ноября 2015 16:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.04.2017
22:40
Irina :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 1
01.04.2014
12:20
Viktoriya :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0