ЗАПАХ ОТ ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ УРЕТРЫ У МУЖА

№886794 Запах от выделений из уретры у мужа
Дарья Жен., 26 лет. Россия Санкт - Петербург
У моего мужа очень сильно пахнет от выделений из уретры, особенно при возбуждении! запах ужасный, тухлый . Мы сдали все анализы, пролечили уриоплазмы и микоплазмы, других инфекций не обнаружили, сделали осмотр простаты и анализы- там тоже все нормально....единственное что обнаружили так это стрептоккоки вириданс 10 в 5 степени ....назначили лечить Флексид 500 , 15 дней ....но врач не можетсказать связан ли запах и стрептоккок ..., у нас опускаются руки ,не знаем что делать! Когда мы лечили урео и микоплазмы на период лечения у нас не было орального секса и мне показалось что запах пропал! я читала, что стрептоккок вириданс обитает в полости рта, может ли быть такое, что на момент антибиотиков и отсутствия орального секса стрептоккок вылечился,а потом я его опять туда занесла, так как мои антибиотики ,как мы поняли, не чувствительны к нему( я пила глево) ....Очень хочу какой нибудь ясности! Прошу о помощи.... сейчас собираюсь сама сдать на стрептоккок анализы, может мои опасения верны ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите последние соскобы супруга из уретры-общие и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, данные посева из уретры на флору.