ЗППП ЛИ ЭТО?

№887229 ЗППП ли это?
Нина Жен., 28 лет. Томск
История у меня длиная, почти длинною во всю жизнь, надеюсь вы до конца дочитаете.
Еще в подростковом возрасте я мучалась не нормальными выделения, их было так много, что у меня через трусики на колготках были пятна. Половую жизнь я тогде не вела вообще. Когда это началось не помню. Из-за подростковой стыдливости ни к кому я не обращалась естетсвенно, и никому нечего не говорила. Время шло - стыдливость не проходила. В 17 лет у меня состоялся первый ПА. Какое-то время спустя я все-таки собралась и пошла к гинекологу. Лейкоциты были повышены, мне сказали сдать анализ на ЗППП, хотя я говорила, что ЭТО у меня еще доначала половой жизни было. Анализ ЗППП пришел отрицательный, мне прописали какие-то свечи, таблетики вроде, ваночки (так как восполительный процесс, как сказали был запущенный). Пропив таблетки я не вылечилась, и забросила лечение :( через год повторила - не помогло. Так прошло года 3 и сменился партнер. Волей случая оказалось в другой больнице (платной) с другой проблемой, которую успешно вылечили. Рассказала о своей давней истории, и тут пошло поехало...сдала анализы и сразу нашли трихоманиаз (если не путаю). Мой партнер сдал тоже анализы и у него тоже нашли. Лечились. тут долго, систематизированно, не прирывая. Не занимаясь сексом. Сдавали анализы. У меня не прошло, у него прошло. Потом сдали - прошло у обоих. Врач разрешила заниматься нам сексом, НО мы решили повременить, что бы точно вылечиться. Приходим в сл раз сдавать анализы - у меня чисто, у парня нашли. В этот момент мы заподозрили не ладное. Парень пошел сам в мед лабораторию и сдал там анализы повторно - ничего не нашли. Все было чисто. (в последствии узнали, что данный врач не только у нас находила не существующие инфекции). Больше мы к ней не ходили. Я спустя год сдала анализы в лаборатории. Все было в норме, в том числе лейкоциты, т.е. воспалительного процесса не наблюдалось, так же не нашли трих. вагинализ. Я успокоилась, хотя выделения все же меня немного беспокоили, но так как анализ был хороший и при осмотре врач сказала, все что в порядке, то я решила, что все нормально. Выделения были не такое о которых я писала в самом начале, но на мой взгляд их все же было несколько больше чем надо. Хотя за все эти годы я уже даже не помню просто какие они дб.
В прошлом году, так получилось, что анализы я не сдавала (был первый день месячных), но осмотр проходила, и по осмотру все было в порядке.
Теперь же я пошла к врачу, и она только увидев меня сразу сказала что выделения не нормальные, водянистые и их очень много. Жду результатов анализа, а у самой аж голова разрывается, ну где меня это все преследует и от куда? Мой парень (а теперь уже муж) мне не изменяет, я вообще было его первой девушкой, так что до меня он не мог заболеть.(я конечно понимаю, что этому трудно верить не подвергая сомнениям, но все же прошу принять это как факт + все же проблемы начались у меня еще до начало половой жизни). Когда нашли трахимониаз, мы думали, что меня заразил мой прошлый парень. А теперь я уже просто не знаю что и думать... Подскажите, что это ВООБЩЕ может быть и как? ((((
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая, нужно знать результаты мазков по гинекологии-ОБЩЕГО, ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ И ПОСЕВА НА ФЛОРУ. КРОМЕ ТОГО, НУЖЕН ОСМОТР ГИНЕКОЛОГОМ И УЗИ ПО ГИНЕКОЛОГИИ. Тогда, можно о чем-то говорить. А пока, ваше обследование-недостаточно.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Поддерживаю Эдуарда Ивановича, чтоб о чем-то судить надо пройти полноценное обследование!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала необходимо обследование.