НЕ ЗНАЮ НА ЧТО БОЛЕН

№889360 Не знаю на что болен
Юра Муж., 21 лет. Украина Киев
Добрый день.Около 2 лет беспокоили жжения в уретре особенно после еякуляции.Последний год еще начались и затяжные боли бегал по урологам говорили все хорошо где-то 6 специалистов перебегал.в конце этого лета очень сильно приболел орви и простыл.Боли намного усилелись и уже не рпоходили так как раньше побежал к врачу тот меня на бак посев мочи и мазок с уретры.Все чисто только много эпителия много.Поставил .аком палец всунул болей тогда еще не было.Диагноз простатит хронический.Лечил витапростом и грязями.После грязей боли в 10 раз усилились особенно в промежности и отдавало на кости таза и ног ходить толком не мог.После грамотного лечения пошел к другому урологу тот сразу на узи результат простата в норме кроме 22куб. и везикулит.Выписал фурамаг и гентос результата 0.Через 3 недели леченния он сделал узи и сказал что у меня тут ничего нету я здоровый у меня в голове проблема.Случайно попал к венерологу не хотел туда идти так как я девстенник тот на анализы со старта нашли уреопалзму методом РИФ.Начал лечения следуещие Зоолев 10 дней по 1тб. Фурагин 2таб по 3 р.свечи с прополисом йогурт карсил простатилен в уколах.В конце леченния делали мазок обычный а я перед этим очень много мастур...овал так как вся уретра щекотала и тут нашли трихомонаду и 30-40 лейкоцитов хотя до етого ни разу нигде не находили...Пролечил ее 6 дней секнидокс 2 тб в день, 10 дней оргил 3 тб. раза в день,витапрост,лавомакс месяц и 15 масажей.Через 2 недели после леченния был сделан первый анализ сока простаты нашли поодинокие грибы флора и мертвых трих.В общем результат лечения везикулит прошел по узи проста в норме и врач говорит что трихомонад больше нет.Беспокоит боли и жжения в уретре припухшые губки уретры боль в лобке и лимфоузлах боль в половом чл..ене температура уже 4 месяц 37.2 хроническая усталость и после грязей боли после мочеиспусканния как появились так и не проходят.Помогите советом что со мной и что мне дальше делать устал болеть ничего не помогает за 4 месяца ни одного облегчения.И могу ли я вылечиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все, что вы описываете, в плане лечения-полный бред. уж извините. Сейчас, нужно четко знать данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, посева секрета простаты на микрофлору и полное описание трузи простаты. Тогда, можно с хорошим урологом, говорить о выборе ПРАВИЛЬНОГО лечения.