ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

№889984 Венерические болезни
Ирина Жен., 22 лет. Минск Минск
Здравствуйте!

Не делаю минет своим парням. Они обижаются.
Так как боюсь заразится микоплазмой или уреоплазмой.
( у меня подруга как то подцепила и говорила что был только орал)

Подскажите, я как принимающая сторона , могу ли заразится просто от« сосания» , если не иметь контакта со спермой?
Не могу же я всех отправлять на анализы?
Благодарна за ответы

Парни обижаются что нет ласк.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте.Ни уреаплазма и микоплазма через оральные контакты не передается, в данном случае не переживайте. Хламидийная инфекция может передаваться, но она будет тогда проявляться как хламидийный конъюнктивит.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЛЮБЫЕ инфекции, могут передаваться при таком виде контактов. Существует такое понятие, как например-фарингит. А он, может вызываться и ЭТИМИ инфекциями, в том числе.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все верно.