АЛЕКСЕЙ, 23

№890179 Алексей, 23
Алексей Муж., 23 лет. Омск
Здравствуйте! Примерно 3 дня назад был секс с девушкой,классический и оральный (она мне) всё без презерватива. О чем я только думал :( У нее еще и месячные были в этот момент. На следующий день появился неприятный запах от члена (запах описать не могу, но пахнет точно не рыбой. Скорее чем-то кислым). От нее, кстати, тоже шел какой-то странный запах, но я не обратил внимания. Возможно при месячных это нормально.. Не знаю. В общем на сегодняшний день (спустя 3дня) он начал немного чесаться. Утром из него вытекла какая то белая капля или мутного цвета. Боли при мочеиспускании нет, но какое-то необычное чувство присутствует. Головка на вид стала какой то мягкой чтоли или помятой. Вроде даже уменьшилась в размерах. Налёта на ней нет. Моюсь каждый день, как и всегда.
А еще я заболел на следующий день после секса. температура, болит горло, слюни проглатываются с трудом, язык белый (не знаю связано это или нет).Болею по сегодняшний день
Что со мной может быть? Надеюсь это ничего серьезного? К кому идти? Что делать?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте! По горлу надо исключить ангину-это терапевты. По выделениям к венерологам-необходимо сдать общий мазок, Пцр на 11-14 инфекций,кровь на сифилис,ВИЧ и гепатиты. По описаниям может быть как гонорея,так и кандидоз,а по опыту-все что угодно!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Через 5 недель после контакта-кровь на вич, сифилис и гепатиты.