ЖЖЕНИЕ ,ОБРАЗОВАНИЯ ,БОЛЬ ГОЛОВКИ

№891302 ЖЖЕНИЕ ,ОБРАЗОВАНИЯ ,БОЛЬ ГОЛОВКИ
александр Муж., 36 лет. россия орел
Здравствуйте, Здравствуйте, в сентябре была сл связь плюс виагра 1 таблетка впервые. НА утро почувствовал жжение головки а при эрекции обнаружил высыпания_образования на ощупь НЕПРИЯТНО как крупная наждачная бумага, или вроде крупинок песка губки воспалены вокруг их покраснение выделений никаких не было. Через 5 дней сдал анализы вич, сифилис на 12 инфекции мазок из уретры метод пцр, бак посев мочи. Обнаружено впч 52, уриаплазма спп, в моче бактерий не обнаружено. Назначили и пропил суфацид, юнидокс местно тридерм клотримазол после мазей головка стала сохнуть не выделяется смегма. Ко всему этому прибавилось боль в головке, снижение потенции и частое мочеиспускание. При сексе жжение увеличиваетя семяизвержение через 5_10 сек. Сдал кровь(G) обнаружен герпис 1,2и эпштейн бар. В соке простаты ентерококу сспп и стапхилококус хамолитикус. Неделю назад пересдал пцр, вич, сифилис все отрицательно впч не сдавал сказали через 2 месяца после лечения, Сейчас принимаю имунофан и панавик. До того случая все было хорошо регулярный секс, эрекция, продолжительность акта. Врач говорит есть инфекция но не может выявить Подскажите что это может быть в каком направлении двигаться терпение на исходе фото прилагаю. За ранее благодарю. http://s018.radikal.ru/i500/1512/d2/4d956170224c.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты соскобов с головки-общего и посева на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты.