НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА

№891438 Начались выделения из уретры после незащищенного секса
Александр Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мне 26 лет после незащищенного контакта с девушкой начались выделения из полового члена бело-желтого цвета, обеспокоившись сдал анализы на ЗППП и вот результат:
> Локус Уретра
> Эпителий плоский (в п/зрения) -
> Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 3-4
> Эпителий переходный (в п/зрения) -
> Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 5
> Эритроциты -
> Грам(+) кокки -
> Грам(–) кокки 0-1
> Грам(+/-) коккобациллярная флора -
> Грам(+) палочки -
> Грам(–) палочки 0-1
> Грам(+) диплококки -
> Грам(-) диплококки -
> Leptotrix -
> Грибы рода Candida spp. -
> Трихомонады -
> Слизь 2
> Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Gardnerella vaginalis, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR]
> Результат отрицательный
> При мочеиспускании боли не испытываю, ничего не чешется, высыпаний нет, результат теста по истечении 3 суток, помогите разобраться с результатами анализов и дайте пожалуйста консультацию что надо пропить , чтобы выделения прекратились заранее большое спасибо. Иногда на головке члена присутствуют липкие выделения; большая просьба по возможности сообщить решение пораньше т.к. затягивание в данном вопросе черевато последствиями... Посоветуйте какие препараты надо пропить.
Примерно год назад лечился от гонореи, кандилом и хламидии.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваш результат в пределах нормы. Рекомендую дополнительно сдать общий мазок+посев на трихомонаду (лучше методом In Pouch)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и посев на флору из уретры. Пока-диагноза у вас нет. Но, желтоватые выделения и при этом отсутствие лейкоцитов в мазке-наводят на мысль о качестве проведенных анализов.