БОЛЯ В ОБЛАСТИ ПАХА

№89685 Боля в области паха
Сергей Муж., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.
Мне 22 года. Меня беспокоит следующая проблема. Я занимаюсь спортом, спортом травма-опасным (лыжи), часто случаются падения. Несколько дней назад появилась боль в области паха, а точнее ноет левое яичко,оно незначительно увеличилось по отношению к правому и находится чуть ниже, боль нельзя назвать острой,скорее ноющая, терпимания, но все равно не комфортно, неприятное ощущение не покидает, лишь когда лежу (т.е. когда тело не в движении),боль смолкает. Никакого зуда либо проблем с мочеиспусканием нету. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Банально застудил? может быть это следствие падения? Что посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может, варикоцеле, может, грыжа, а может, еще что... Надо смотреть живьем. Обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Это может быть эпидидимит, который возникает при простуде, травмах и инфекциях.

Следует обратиться к урологу и обследоваться.

С уважение, Константин В. Головченко.