ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№899091 Генитальный герпес
Диана Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Добрый день!Ситуация 1:После принятия душа, вытерла полотенцем в месте генитального герпеса (на тот момент язвочка заживала),полотенце за ночь высохло.И наутро я случайно вытерла этим полотенцем лицо.После этого, уже вечером я была в гостях и там при приветствии касались щеками с девочками. Есть ли риск для этих людей заразиться генитальным герпесом(особенно), а также простым герпесом на лице?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так, как вы описываете-нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так не заразитесь.