ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ

№90031 Хронический Хламидиоз
Егор Муж., 22 лет. Россия
Здраствуйте уважаемые доктора!у меня такой вопрос:был обнаружен хламидиоз(срок заболевания примерно 1год) и уреаплазом.Было назначено лечение:Вильпрафен+Доксициклин+Нистатин+Циклоферон+Эсенцеале форте+Мультивитамины.Как на ваш взгляд прием этих препаратов действительно сможет вылечить меня???т.к. Не хотелось бы понапрасну убивать себя антибиотиками и выкидывать деньги на ветер!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Егор!

Этих препаратов достаточно для того, чтобы вылечить хронический хламидиоз.

НО, при хроническом хламидиозе очень многое зависит от того, в какой дозировке и в какой последовательности их принимать.

С уваженим, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С кем бы поспорить на сотню-другую баксов, что это бесполезно...