ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ

№90031 Хронический Хламидиоз
Егор Муж., 22 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2009 14:16
Здраствуйте уважаемые доктора!у меня такой вопрос:был обнаружен хламидиоз(срок заболевания примерно 1год) и уреаплазом.Было назначено лечение:Вильпрафен+Доксициклин+Нистатин+Циклоферон+Эсенцеале форте+Мультивитамины.Как на ваш взгляд прием этих препаратов действительно сможет вылечить меня???т.к. Не хотелось бы понапрасну убивать себя антибиотиками и выкидывать деньги на ветер!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Егор!


Этих препаратов достаточно для того, чтобы вылечить хронический хламидиоз.


НО, при хроническом хламидиозе очень многое зависит от того, в какой дозировке и в какой последовательности их принимать.


С уваженим, Константин В. Головченко.
Время создания: 22 Января 2009 16:28
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С кем бы поспорить на сотню-другую баксов, что это бесполезно...
Время создания: 22 Января 2009 21:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (17)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Егор 23.01.2009 07:31
Уважаемый Владимир Владимирович,я конечно с сомнением отношусь к нетрадиционным способам лечения,НО хотелось бы узнать:а возможно дистанционное лечение по вашим методам?т.к. Жить в Моске у меня нет ни возможности,ни средств!ответьте пожалуйста
   
(Гость) Владимир Владимирович, 23.01.2009 10:09
Егор, гомеопатия как самостоятельное медицинское направление более, чем втрое старше антибиотикотерапии. А гомеопатия как стихийный лечебный метод существовала всегда. Причем, за всю свою историю она не знала ни одного серьезного провала, связанного со своей методологией и характером применяемых в ней средств. В то время, как скандалы вокруг токсичности и неэффективности антибиотиков - дело совершенно обычное. Так чем же, спрашивается, продиктована ваша избирательная недоверчивость? Может быть тем, что вам с пеленок внушали, что антибиотики - истинная медицина, а всё остальное - мусор?
"Дистанционное" лечение мы очень не любим - оно съедает очень много времени, причем, в основном, личного. Но и отказывать иногородним на этом основании тоже возможным не считаем.
   
(Гость) Егор 23.01.2009 07:34
Сам я из Города Кирова,1000км от Москвы.
   
(Гость) Егор 23.01.2009 11:22
А теперь о своем.о наболевшем:вы говорите,что и у иногородних есть возможность пролечиться с помощью ваших методик,возникает вопрос каким образом Я могу это сделать?что мне нужно сделать для начала?и сколько это будет стоить?
   
Оптимальный вариант - подъехать на прием, перепровериться, получить всё необходимое и в тот же день вернуться обратно.
Стоит это дорого (по немосковским меркам - очень дорого), а возможно, со следующей недели будет стоить еще дороже. Но если денег нет, то можно пролечиться и на правах хомячка: как говорила Сова из мультика про Вини-Пуха, "бед-вод-мед-но, то есть, дадом". Думаю, иногда позволять себе такую роскошь можно. Только, когда будете на прием записываться, попросите со мной соединить, чтобы я дал секртарю соответствующие указания.
   
(Гость) Егор 23.01.2009 20:30
Очень польщен вашим ответом,Владимир Владимирович,по поводу безвозмездного лечения,неужели вы действительно получая от состоятельных клиентов весьма хорошие гонорары и даря им взамен здоровье,готовы "за огромное спасибо" пролечить бох знает кого и бох знает откуда???если это действительно так,то низкий вам поклон!приятно удивлен вашим великодушием.
   
Ну, я же должен внести свою лепту в спсение душ своих состоятельных пациентов! 0
   
(Гость) Егор 23.01.2009 22:14
Извиняюсь,не понял ответа?ведь я,к сожалению,не состоятельный клиент с толстым кошельком...
   
Да чего ж тут не понять! Вот, допустим, помрет очередной московский лихоимец (и по совместительсту - наш пациент). А боженька его и спросит: "Ты что же, каналья, нахапанным ни с бомжиками, ни с кем другим не делился! Гореть тебе за это в аду!". А он ему в ответ: "Обидные слова говоришь, начальник: вона я Егора из, э... Кирова вылечил. А это, между прочим, аж за 1000 верст от Москвы!". 0
   
(Гость) Егор 23.01.2009 11:23
Да,Владимир Владимирович,вы совершенно верно отметили те причины,по которым я сомневаюсь в действенности вашего метода,впрочем и не я один,а большинство людей.Ведь с самого рождения нас лечат всевозможными таблетками,антибиотиками и т.д. Даже не предлагая других альтернативных методов лечения,например таких,как Гомеопатия.Об этом методе я узнал ВПЕРВЫЕ зайдя на этот сайт,а затем на ваш,и хочу сказать, что это довольно интересный способ лечения и наверняка действенный,раз он существует чуть ли не с XV века(по данным оф.литературы,возможно и дольше),жаль что официальная медицина не желает взять его на вооружение.
   
Гомеопатия существует чуть больше 200 лет. Если бы все так было гладко в гомеопатии, то ее давно бы взяли на вооружение. Как у гомеопатии, так и у аллопатии (официальная медицина) есть свои возможности и ограничения. Панацеи не существует.
      
(Гость) Егор 23.01.2009 20:41
Возникает вопрос:при официальном признании Гомеопатии как способом передового лечения,куда девать все эти бесконечные полки взевозможных "лекарств"?куда девать аптеки?людей,которые там работают и в МУНИЦИПАЛЬНЫХ БОЛЬНИЦАХ оказывают ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ(а если у меня нет денег и я даже не могу бесплатно сделать УЗИ,мне что умереть)?и стандартных врачей в больницах,которые либо ничего действительно не знают,либо просто ленятся и не желают ничего видеть и никого лечить???не думаю,что это выгодно нашему гос-ву.
   
Последняя фраза звучит как заклинание. 0 Но я не знаю ни одного ограничения для гомеопатии, которое не распространялось бы одновременно и на аллопатию. И вообще, мало найдется болезней, бесперспективных в отношении гомеопатии (если, конечно, в организме больного еще остается, что лечить), в то время, как в отношении аллопатии бесперспективны почти все, кроме немногочисленных острых и, как правило, самоизлечимых: "[Аллопатическая] медицина не излечивает, иногда облегчает и всегда утешает" - со времен Гиппократа принципиально ничего не изменилось.
Гомеопатию давно и сразу взяли на вооружение. И ей обязаны своим выздоровлением многие миллионы людей, которых аллопатия ни за что бы не спасла. Кроме того, гомеопатия по своей природе не убийца, чего не скажешь о большинстве отраслей аллопатии: лечебные мероприятия – одна из наиболее частых причин смертности населения «цивилизованных» стран (и это без учета косвенного вреда и отдаленных последствий!).
Пока существует фармацевтическая мафия, а т.н. конвенциональная медицина продолжает ей прислуживать, будет продолжаться и её борьба с гомеопатией, потому, что гомеопатия - пожалуй, единственная отрасль медицины, способная излечивать хронические болезни. А хронические болезни - дойная корова и главная статья доходов этой самой фарммафии. И если они вдруг начнут излечиваться в массовом порядке, её прибыли сократятся в десятки (если не в сотни) раз. В сущности, это будет означать её конец и конец всей системы тотальной инвалидизации населения, которую она создала и поддерживает.
Гомеопатия (если не путать её с кентианством) - система великолепная. И в ней, действительно, всё гладко и четко, но при условии, что её практикует лекарь грамотный и способный к клиническому мышлению, а не зашоренный с интеллектом ПТУшника, каких, увы, подавляющее большинство.
   
Похоже, Егор меня опередил. Наше государство (впрочем, как и любое другое государство, кроме, быть может, Эмиратов) на здоровье своих граждан плевать хотело. Т.н. "граждане" для любого государства это быдло, предназначенное лишь для прокорма самого государства. И об их здоровье оно заботится не больше, чем крестьянин о здоровье своих кур и свиней.
   
(Гость) Егор 23.01.2009 22:12
Согласен на 100%!Есть человек-хорошо,он работает,приносит прибыль гос-ву;Нет человека-ну и х.... С ним,родится другой.
   
(Гость) Анатолий 12.06.2009 18:45
Егор, добрый день!

У меня к тебе вопрос. удалось ли полностью вылечить твоё заболевание и, если да, то какими препаратами ты его лечил?

Заранее благодарю за ответ.
   
Vadim | (Муж., 50 лет, Brjansk) | 17.05.2010 12:12
Вопрос
после случайной связи без использования презерватива и с использованием хрогексидина
появились какие-то некомфортные чувства в области урерты(резей и болей небыло)
сдал анализы с урерты(мазок, РИИФ, ПИФ)

Результат:
Лейкоциты 11-13
Эцител- пл 2-6, цил 11-17
Гонококи и трихомонады- нет
флора умеренн
Слизь

РИИФ- отрицателен
ПИФ на хламидии ++
ПИФ на микоплазму - отрицателен

Врач сказал- хламидиоз(прошло практически 5 дней)

Было назначено:
-капельница единоразово цефатоксин
-вливание в уретру тоже какой то ерунды оранжевого цвета
- принимание капсул супрамицина неделю по4 шт в день


вопрос- в результате приема таких антибиотиков терациклинов- каков может быть результат?
-что такое супрамицин т.к даже в описаниях я не нашел такого препарат нигде?
-действительно ли ПИФ дал четкий результат или надо было сделать еще какой-нибудь?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.07.2013
17:46
Наталья :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 7
25.02.2012
01:08
Оксана :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6
Сообщений: 4
15.02.2013
19:08
katya :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
15.02.2013
08:10
Ирина :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
28.04.2012
16:36
Юлия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.11.2017
15:25
Михаил :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 3
10.10.2013
10:04
Алекса :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.11.2008
11:58
Антон :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 4
27.09.2013
11:43
Игорь :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.10.2013
22:39
дмитрий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0