ХРОНИЧЕСКАЯ ГОНОРЕЯ?

№901556 Хроническая гонорея?
Марина Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться, пожалуйста!
Я в уже более чем 10 лет страдаю постоянно рецидивирующими воспалениями в области влагалища/шейки матки. Проявляются обильными выделениями из влагалища. Обычно в мазках находят повышенные лейкоциты, недостаток лактобацилл и тому подобное. Гинеколог назначает лечение, я пролечиваюсь, и через 3-4 месяца все по новой.
И вот один из бактериоскопических мазков был такой:
Цервикальный канал:
Эпителий - плоский, цилиндрический
Лейкоциты - 20-30 в поле зрения
Слизь - умеренное количество
Вне и внутриклеточно диплококки, морфологически сходные с GN.
Трихомонады не обнаружены.
Материал из влагалища:
Эпителий - плоский
Лейкоциты - 20-30 в поле зрения
Вне и внутриклеточно диплококки, морфологически сходные с GN.
Трихомонады не обнаружены.

На тот момент я 2 года как рассталась с партнером и половой жизни у меня не было. Через пару месяцев после расставания я сдавала ПЦР на все инфекции и там было чисто.
Врач сказала, что это может быть хроническая запущенная гонорея, ее не так просто выявить, и надо идти в КВД и сдавать какие-то провокации (я уже смутно помню, очень испугалась).
До того анализа у меня нигде и никогда гонорея не выявлялась, но был в 2003 году букет: хламидия, микоплазма, впч-16, герпес 2 типа. Это все было пролечено и тоже больше никогда в ПЦР не выявлялось.
После возникшего подозрения на гонорею я сдала ПЦР на нее в 2 разных местах, все было чисто.
Есть ли смысл еще проверяться какими-то другими методами? С учетом постоянных неполадок в мочеполовой системе.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите НЫНЕШНИЕ мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, гинекологический посев на флору, данные узи по гинекологии.