БЫЛА НАЙДЕНА УРЕАПЛАЗМА , ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ , НЕ ПРОХОДИТ ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№905413 Была найдена уреаплазма , частые мочеиспускания , не проходит покраснение на головке
Денис Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте , прошу пожалуйста помочь мне с моей проблемой!
Был защищённый контакт с девушкой , на следующий день начались частые мочеиспускания. Сдал анализы спустя неделю - найдена была уреаплазма и микоплазма в серой зоне, повышены лейкоциты и кандида. Назначен был хемомицин по грамму в течение 3-х недель в один и тот же день, бифиформ и пропил курс протефлазита.
Никаких высыпаний ничего не было, решил Помазал головку кремом пимафуцин , через
Дня два головка покраснела в передней части ( есть фото) и с тех пор то нормально то краснеет снова.

Фото http://s011.radikal.ru/i318/1603/61/dbc4ae0b57b9.jpg

Фото http://s017.radikal.ru/i411/1603/2f/fefe1d84108c.jpg

Фото http://s020.radikal.ru/i718/1603/21/c38f276b49ca.jpg
К концу лечения начало тянуть в области мочевого пузыря иногда в пупок отдавать, сделал узи; предстательная железа была немного увеличена и воспалена ;
Прописали свечи Простатилен и простамол уно; вроде бы помогло но потом снова начали частые мочеиспускания мучать и ощущения неопорожнености мочевого пузыря , сменил свечи на Витапрост , добавили Омник.
Сдал мазки спустя неделю - все чисто .
С мочеиспускание стало полегче , но покраснение не проходит, когда хочу показать доктору, оно проходит , он говорит тут все хорошо я ничего не вижу ты себя сильно накручиваешь, говорит чтоб я не переживал все у меня хорошо.

Дома иногда смотрю покраснение опять есть, то пропадает, но зная свой нормальный цвет головки я вижу что Что-то не в порядке.
Сдал секрет так же - все нормально. Доктор Прощупал железу, говорит все тоже там нормально, есть небольшое воспаление но ничего плохого не видит , видимо уреаплазма спровоцировала .
Сдал ещё раз все мазки спустя месяц- все в норме. Сдал мочу - так же все нормально, никаких воспалительных процессов.
Сделал бакпосев с головки- только высеялся стафилококк 10^4 , доктор сказал что в норме , так оно и есть?! , но говорит раз есть у тебя жалобы прописал юнидокс 1 табл 2 раза в день на протяжение 5 дней. Вот сейчас пропиваю, покраснение все ещё есть. Мочеиспускание почти в норме, мочевой уже не болит .. Но начало болеть в пояснице и теперь вся спина как мышцы болят, я не могу понять это почки после антибиотиков или это просто спина болит?

Пойду ещё через месяц сдам анализы методом ПЦР ,у меня подозрения что какая то может инфекция осталась ?! Сдавал в КВД метод ПИФ, много раз. Есть ли вероятность что могли не определить трихомониаз или гонорею ?

Пару лет назад была тоже уреаплазма и до этого тоже была , поводов вообще не было, только переохладился и симптомы те же самые были : небольшое покраснение , частое мочеиспускание и это тоже вызвало простатит, все вылечил все было хорошо.

Вообще в 2007 году был в США сильно перемерз и начались частые мочеиспускания, боли в яичке тянущие ; до этого более года не было половой связи, естественно врачи в США разводили руками говорили все ок, вернулся сюда- так же само все в норме: все узи, секрет . Прошло само собой. С тех пор стало слабым местом , чуть простужусь могут быть частые мочеиспускания и проходят.

В общем возвращаясь к теме : Потратил кучу денег и сил , расстроен и не знаю что мне с этим покраснением делать ( краснеет передняя часть головки в основном) ни боли , ни зуда ничего нет. Бывают дни что вообще нет никакого покраснения.. В эрегированом состоянии головка сильно красная и в мелких красных прыщиках. Пробовал и содовые ванночки , марганцовку , клотримазол, крем Триакутан , результата особо нет.

Помогите пожалуйста в разрешении моей проблемы , ибо уже нет сил, сильно накручиваю себя.
Огромное спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото проблем на головке не вижу. Необходим очный осмотр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные соскобов с головки-общего и посева на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты и результат трузи простаты. Лечение простатита, о котором вы написали, таковым вовсе не является.