ОПУХОЛЬ НА СТЕНКЕ ВЛАГАЛИЩА,СИЛЬНОЕ ВОСПОЛЕНИЕ

№905995 Опухоль на стенке влагалища,сильное восполение
Настя Жен., 24 лет. Спб
Здравствуйте.
Здала все возможные анализы, диагноз впч 16 и хронический дисбактериоз.Месяц ходила с зудом не большим,обратилась к врачу выявили много лейкоцитов назначили далацин и пимафуцин.Ничего не прошло стало хуже,пошла к другому-гексикон и фемилекс,не помогло.....пошла к 3 врачу вчера-нео пенатран...ставлю второй день сильное жжение,все опухло,при пальпации влагалища обнаружила на стенке как будто твердое как камень уплотнение(опухоль) но на осмотре была вчераа врач ничего не сказал. Что мне делать?ни один врач не может мне помочь!!!Я хочу с сильным восполением и болью уже месяц ставлю 5-е свечи!Подскажите что мне делать,я в расстерянности
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно разобраться с Вашей проблемой. Попробуйте обратиться к другому доктору.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ результаты анализов.