ПОДКОЖНЫЙ ПРЫЩИК НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№908 Подкожный прыщик на половых губах
Люсиана Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте!
у меня такая проблема: на половых губах(с одной стороны) появилась какое-то уплотнение в виде подкожного прыщика,внешне приметно лишь опухшей половой губой(с одной стороны) и слегка покраснение.
иногда это характерно проявляется ноющей болью и зудом( но только именно это место).
подскажите, пожалуйсто, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу. Спасибо!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Люсиана. Возможно у Вас бартолинит (воспаление желез, расположенных в б/половых губах. Необходимо обязательное обращение к гинекологу.