ПОДСКАЖИТЕ.

№910068 Подскажите.
Алексей Муж., 33 лет. Россия Тюмень
Ув. специалисты. У меня был контакт, оральный секс. через 3-5 дней появился зуд на крайней
плоти, затем жжение в уретре. я подождал 2 недели и пошёл к венерологу. Мне назначили следующие анализы.
1. Микробиологическое культивирование, подсчёт и определение чувствительности урогенитальных микоплазм, скрининг патогенных и условно-патогенных микроорганизмов Genital system plus
2. РИФ Herpes simplex1/2
3. ПЦР уреаплазма. микоплазма. хламидия
Анализы не чего не выявили.
Я успокоился, думал что всё пройдёт. Ну нет. Жжение стало не выносимым. И тут я допустил ошибку выпил солютаб юнидокс по совету знакомого. 1 неделю. И тут началось. почувствовал что заболела простата. Раньше такого не было. Рванул к врачу. Она отправила на узи. Узи показал хр. простатит, хр. уретрит.
Врач назначила мне
1. Левофлоксацин 500 1 раз 20 дней
2. Валвир 500 2 раза 5 дней
3. Свечи с индометазоном 10 дней
4. Флюканазол 3 раза с интервалом
5. Простамор 2 раза в день 15 дней
Лечусь не зная от чего. Первые 3 дней пил Левофлоксацин зарубежный. Эффекта ноль. Потом купил российского производства, вроде стало немного лучше. Сейчас 10 день лечения, эффект не понятен, за 5 часов до следующего приёма препарата начинает жжение.
Вопросы?
Что дальше делать? Может этот антибиотик не помог? Какие анализы и через сколько после лечения сдать. Вообще проверте адекватность лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока непонятно, что лечат. Вы не прошли полноценного обследования, отсюда и такие результаты.

На текущий момент надо пройти следующее обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба, анализ секрета простаты (микроскопия и посев), а также УЗИ мочевого пузыря, ТрУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки. Это естественно после отмены текущего лечения. Далее действовать по результатам.